Resultado de licitación
PRODUCCION INTEGRAL CONCIERTO LISANDRO ARISTIMUÑO
Código 1cca06bb-9168445 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 5.362.140
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
RUT 770754321
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
MILENKA CUCURELLA FARÍAS | zebras
RUT 154319808
RICHARD PATRICIO MUÑOZ OJEDA | 124476704
RUT 124476704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ACTIVIDAD EN EL MARCO DEL CONCIERTO DE LISANDRO ARISTIMUÑO EN CANCIONES DE BOLSILLO DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad | CLP 5.362.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.