Resultado de licitación
CDP 3 SC 655 MP y MC LABORATORIOS MODULARES STGO.
Código 1cca6753-9663047 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS
- Monto adjudicado
- CLP 40.079.200
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS
RUT 969133504
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo (reparación) de los Lab. Modulares desmontables provistos de estaciones de trabajo en áreas Bio limpias especiales y sistemas de climatización con aire filtrado, según ubicados detallada en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 40.079.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.