Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TÉCNICA EXPO FERIA QUILLOTA 2025
Código 1ccbca34-9589302 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 98.440.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
PETER ALEXIS | SPA SERVICIOS LTDA
RUT 765550998
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
SERVIPRO MD SPA | AUDIOPRO
RUT 772130414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la ejecución del servicio denominado “Producción Técnica para la XXV Versión de la Expo Feria Yo Creo en Quillota, Año 2025”. | 1 Global | CLP 98.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.