← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo CRS La Serena y Anexo CRS.

Código 1ccc8a7f-9631967 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH

Monto adjudicado
CLP 415.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH

RUT 766392628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL C.R.S. DELA SERENA Y ANEXO CRS LA SERENA1 UnidadCLP 415.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ccc8a7f-9631967? | GanaLicitaciones.cl