Resultado de licitación
ZBRM ADQ. MOBILIARIO
Código 1cccca44-9458884 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 91.373,3
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 27 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (27)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
BILDER SPA | BILDER SPA
RUT 77681122K
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS DIEGO CUADRA MOLINA E.I.R.L. | Cisco Chile
RUT 773382131
COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA
RUT 765597625
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LOS MANANTIALES DEL SUR SPA | los manantiales del sur spa
RUT 769529632
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS EJECUTIVAS Y DE VISITA PARA OFICINAS | 1 Unidad | CLP 91.373,3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.