← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION SERVICIO ASEO Y MANTENCION AREAS VERDES SECTOR SUR PUENTE ÑUBLE

Código 1ccd3fe0-9138882 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ELIANA GATICA FERNANDEZ | CAROLINA ELIANA GATICA FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 4.138.953,66
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ELIANA GATICA FERNANDEZ | CAROLINA ELIANA GATICA FERNANDEZ

RUT 15878372K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES EN SECTOR SUR PUENTE ÑUBLE SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.138.953,66

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ccd3fe0-9138882? | GanaLicitaciones.cl