← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición instalación y puesta en marcha cámara

Código 1ccde23e-9551406 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.390.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

RUT 771190669

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

MIGUEL WENCESLAO SALAZAR INOSTROZA | AUTOMATICA INGENIERIA

RUT 154241450

VXFULLMAIN LIMITADA | FullFrio

RUT 769032029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, Instalación y Puesta en Marcha de Cámara de Refrigeración1 UnidadCLP 6.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ccde23e-9551406? | GanaLicitaciones.cl