Resultado de licitación
Suministro de Alimentación por 12 meses
Código 1cce22a8-9514439 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARKET GOURMET UNO SPA | GOURMET UNO
- Monto adjudicado
- CLP 501.350
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARKET GOURMET UNO SPA | GOURMET UNO
RUT 767085028
SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen
RUT 772374380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Víveres, según listado descrito en Anexo N°1 adjunto, por un periodo de 12 meses.(Ofertar totalidad de productos) | 1 Unidad | CLP 501.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.