Resultado de licitación
ADQ DE MOBILIARIO PARA ESCUELA F-931 AGUADA DE CUEL
Código 1ccee309-9209048 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 2.637.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MOBILIARIO , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO TECNICO ECONOMICO ADJUNTO. OFERTAR LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO. | 1 Global | CLP 2.637.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.