Resultado de licitación
Adq. e inst. de cortinas roller para las IRs
Código 1ccfff8b-9447563 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 6.508.713
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Carlos | DecoSun Spa
RUT 769283889
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
INGRID MIREYA IRARRÁZABAL MUÑOZ | Ingrid Mireya
RUT 150273390
INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 773026653
JACINTO | FAMUCORT EIRL
RUT 764408241
PAOLA | CICARELLI LTDA
RUT 768375216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición e instalación de cortinas tipo “Roller” para las Instalaciones Recreacionales dependientes de esta Zona de Bienestar “Arica”. | 1 Unidad | CLP 6.508.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.