← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Ruca Manke Reigolil

Código 1cd002da-9288914 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA | CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 198.479.291
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA | CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA

RUT 777133837

CONSTRUCTORA JUAN CARLOS SAEZ SPA | CONSTRUCTORA JUAN CARLOS SAEZ SPA

RUT 766882870

CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA

RUT 765219477

Ganador

constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.

RUT 761890883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Ruca Manke, sector Reigolil, comuna de Curarrehue1 UnidadCLP 198.479.291

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd002da-9288914? | GanaLicitaciones.cl