Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código 1cd100c7-9321071 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IDOMMO SPA | Idommo
- Monto adjudicado
- CLP 14.407.031
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IDOMMO SPA | Idommo
RUT 776805939
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
KEWUR SPA | KEWUR
RUT 777109286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de cámaras de televigilancia para Parqueadero Municipal Lajarilla. Se adjunta especificaciones Técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 14.407.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.