← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación de directivos jefes técnicos y docentes del Sistema Municipal de Educación Pemuco

Código 1cd137d9-9441628 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR

Monto adjudicado
CLP 29.800.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR

RUT 651698715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Directivos, jefes técnicos y docentes; según BAE, TR y anexos1 GlobalCLP 29.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd137d9-9441628? | GanaLicitaciones.cl