← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO COMPLEJO POLICIAL SAN FERNANDO

Código 1cd30958-9613243 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA

RUT 770369630

Ganador

MARÍA DEL CARMEN VALENZUELA BAHAMONDES | MARÍA DEL CARMEN

RUT 92443868

URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.

RUT 766201970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA EL COMPLEJO POLICIAL SAN FERNANDO1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd30958-9613243? | GanaLicitaciones.cl