← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORIA EXTERNA PRESUPUESTARIA Y FINANCIERA.

Código 1cd37dbf-9618004 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.

RUT 774426701

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC

RUT 764125762

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

Nicolas | Quantum Consulting

RUT 767313330

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDITORIA EXTERNA PRESUPUESTARIA Y FINANCIERA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y DE SALUD DE PUCHUNCAVÍ, PERÍODO JUNIO 2021 A DICIEMBRE DE 2024.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd37dbf-9618004? | GanaLicitaciones.cl