← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TOMA DE BIOPSIA MAMARIA BAJO GUÍA ESTX

Código 1cd394a8-9669273 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago

Monto adjudicado
CLP 1.240.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago

RUT 762427745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TOMA DE BIOPSIA MAMARIA BAJO GUÍA ESTEREOTÁXICA Valor unitario total1 UnidadCLP 760.000
Estudio inmunohistoquímico (receptores hormonales para estrógeno y progesterona) Valor unitario total1 UnidadCLP 240.000
Estudio inmunohistoquímico (receptores hormonales para estrógeno y progesterona, HER 2 y Ki 67) Valor unitario total1 UnidadCLP 240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd394a8-9669273? | GanaLicitaciones.cl