Resultado de licitación
S.A 942654 MONITORES
Código 1cd3c359-9466228 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.349.582
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
FST Chile Ltda | FST CHILE ltda
RUT 768605602
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
OMA | OMA
RUT 770727456
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E REQUIERE DE 16 MONITORES, SEGUN ANEXO ADJUNTO. | 1 Paquete | CLP 1.349.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.