← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE VENTANAS – DECANATO FAE – DHA722

Código 1cd49e8b-9392746 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.797.100
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y dotación de ventanas correderas de aluminio y vidrio1 UnidadCLP 5.797.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd49e8b-9392746? | GanaLicitaciones.cl