← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Aseo of Pozo Almonte Indap Tarapacá

Código 1cd577d8-9632274 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó NANCY ANA MAMANI MAMANI | NANCY ANA MAMANI MAMANI

Monto adjudicado
CLP 7.627.500
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY ANA MAMANI MAMANI | NANCY ANA MAMANI MAMANI

RUT 198735159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “ASEO E HIGIENIZACION DE LA DEPENDENCIA DE AGENCIA DE ÁREA POZO ALMONTE - INDAP REGIÓN DE TARAPACÁ”1 UnidadCLP 7.627.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cd577d8-9632274? | GanaLicitaciones.cl