Resultado de licitación
Servicio de Movilización Del Equipo de Trabajo Asistentes en Domicilio y Profesionales Programa Red local de Apoyos y Cuidados
Código 1cd72d86-9172122 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ WALTER BUSTOS TAPIA | JOSE WALTER
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ WALTER BUSTOS TAPIA | JOSE WALTER
RUT 108128577
TRANSPORTES GABRIEL ANTONIO CABRERA ZUNIGA E.I.R.L. | TRANSPORTES GABRIEL ANTONIO CABRERA ZUÑIGA
RUT 764144023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización Comunal por 50 días Hábiles, continuos desde el envió de la orden de compra, Del Equipo de Trabajo Asistentes en Domicilio y Profesionales Programa Red local de Apoyos y Cuidados.(Sujeto a cambios). Desde el Municipio. | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.