Resultado de licitación
produccion de eventos
Código 1cd8fd33-9416834 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMIA PUNTA BRASA LAS CONDES SPA | PUNTA BRASA LAS CONDES
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.984
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASTRONOMIA PUNTA BRASA LAS CONDES SPA | PUNTA BRASA LAS CONDES
RUT 776015563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| evento para 300 personas se adjuntan especificaciones,se adjudicara de acuerdo a criterios de evaluacion | 1 Unidad | CLP 12.999.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.