Resultado de licitación
Solicitud N° 74595 - Merchandising Ciencia Abierta - CC 11 / PS 1502
Código 1cd972b3-9361847 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 3.585.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VENTAS ALIANZA SPA | Ventas Alianza
RUT 777793152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Merchandising Ciencia Abierta que cumpla con las especificaciones técnicas solicitadas o su respectivo equivalente técnico. | 1 Unidad | CLP 3.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.