Resultado de licitación
SERV. MEJORAMIENTO SALA CUNA REMOLINO DE ALEGRIA
Código 1cda4b3d-9606339 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.846.533
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO PATIO, RECINTOS Y CUBIERTA SALA CUNA REMOLINO DE ALEGRÍA, COMUNA DE LO PRADO DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 11.846.533 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.