Resultado de licitación
BOINAS
Código 1cdae841-9515696 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.828.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA
RUT 765868807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOINA GRANATE | 400 Unidad | CLP 8.190 |
| BOINA VERDE MONTAÑA | 400 Unidad | CLP 8.190 |
| BOINA NEGRA | 400 Unidad | CLP 8.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.