← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo Familiar Integral Programa Acompañamiento Familiar

Código 1cdb1e37-9126979 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANAES KATERINE CHÁVEZ RODRÍGUEZ | DANAES KATERINE CHAVEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 12.246.120
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANAES KATERINE CHÁVEZ RODRÍGUEZ | DANAES KATERINE CHAVEZ RODRIGUEZ

RUT 171170354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo Familiar Integral Programa Subsistema SS.OO, Según Bases Administrativas1 GlobalCLP 12.246.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cdb1e37-9126979? | GanaLicitaciones.cl