← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

820 - Servicio de elaboración de videos de entrenamiento para vocales y personal con funciones Elecciones 2024

Código 1cdb62a7-9422367 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 14.790.006
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine

RUT 763726061

Mundo al Revés Producciones Audiovisuales | Mundo al Revés Comunicación Stakeholders

RUT 768198306

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption

RUT 772050984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de elaboración de videos de entrenamiento para vocales y personal con funciones Elecciones 2024, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 14.790.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cdb62a7-9422367? | GanaLicitaciones.cl