← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO CENTRAL TÉRMICA Y CLIMATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA AÑO 2023 - 2025

Código 1cdc4102-9111227 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 116.660.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO CENTRAL TÉRMICA Y CLIMATIZACIÓN, SEGUN ANEXO °3 CARTA OFERTA(DEBE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE LOS SERVICIOS DEL ANEXO N°31 GlobalCLP 116.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cdc4102-9111227? | GanaLicitaciones.cl