Resultado de licitación
SERVICIO PARA DIAGNOSTICO DE CAMARAS DE SEGURIDAD - COELEMU
Código 1cdd2e8a-9602386 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 419.250
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO
RUT 76287041K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DIAGNOSTICO Y ESTADO DE LAS CAMARAS DE SEGURIDAD DE LA VÍA PÚBLICA PARA SU REPARACIÓN. | 1 Unidad | CLP 419.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.