← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONSERVACION SIST CONTROL CLIMA CAVRR
Código 1cde38b9-9431316 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 142.844.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN SISTEMA DE CONTROL AUTOMATIZADO DE CLIMATIZACION EDIFICIO N°2 C.A.V.R.R. L.A | 1 Unidad | CLP 142.844.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.