← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARQUE RECREATIVO PARA MASCOTAS

Código 1cde668c-9217107 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

Ganador

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

CONSTRUCTORA MAXLE SPA | maxle SPA

RUT 772638566

constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem

RUT 761845322

EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC

RUT 775858443

ROMSECURITY SPA | ROMSECURITY

RUT 771522556

SERVICIOS SAHE SPA | SERVICIOS SAHE Spa

RUT 772769253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARQUE RECREATIVO PARA MASCOTAS1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cde668c-9217107? | GanaLicitaciones.cl