Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO GPS PARA VEHÍCULOS DE SENCE A NIVEL NACIONAL
Código 1cdef56b-9489000 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.864.800
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
Stankovsky Ingenieria EIRL | Stankovsky Ingenieria SpA
RUT 763428257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere contratar el servicio de monitoreo de Sistema de Posicionamiento GPS para instalar en los vehículos de SENCE a Nivel Nacional. | 1 Unidad | CLP 10.864.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.