← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BACTERIOSTÁTICO Y AROMATIZACIÓN DE BAÑOS

Código 1ce186c3-9631111 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ENRIQUE FUENTES ROJAS | aromar

Monto adjudicado
CLP 5.205.060
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUSTAVO ENRIQUE FUENTES ROJAS | aromar

RUT 767710011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corresponde a un SERVICIO BACTERIOSTÁTICO Y AROMATIZACIÓN DE BAÑOS de la Dirección Regional de Valparaíso1 UnidadCLP 5.205.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ce186c3-9631111? | GanaLicitaciones.cl