← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI COMUNA LONQUIMAY

Código 1ce39cf9-9485122 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

Monto adjudicado
CLP 300.728.262
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

GILBERTO NIBALDO ALEGRÍA ALEGRÍA | Nibaldo

RUT 120275771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LONQUIMAY, Unidad Operativa Ayiwün 363 usuarios1 UnidadCLP 300.728.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ce39cf9-9485122? | GanaLicitaciones.cl