Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS PARA LA CONSTRUCCION DE DECK – PLAN VERANO - Readjudicada en Id 3232-73-R125
Código 1ce4ed0e-9602256 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.512.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSULTORÍA EN GESTIÓN, ASESORÍAS E INSPECCIÓN DE PROYECTOS SERGIO PINO RAIPAN E.I.R.L. | TRES PINOS SpA
RUT 77393505K
ROVIMAT SPA | ROVIMAT SPA
RUT 779343251
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES E INSUMOS PARA LA CONSTRUCCION DE DECK – PLAN VERANO SEGÚN REQUERIMIENTOS, CONDICIONES Y ESPECIFICACIONES ESTABLECIDAS EN LAS BASES DE LICITACION, EN DECRETO ALCALDICIO N° 3355 EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 23.512.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.