Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO
Código 1ce5e6c2-9528408 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.469.461
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
cecilia antonia | NOVA&HAUVA
RUT 767359543
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FRANCISCO ANTONIO PALACIOS MUÑOZ | Prolockers
RUT 14164209K
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO OFICINA SEGUN DETALLE EN BASES | 1 Global | CLP 1.469.461 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.