← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO DE MANIPULADORAS DE ALIMENTOS

Código 1ce69ad4-9357327 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

Monto adjudicado
CLP 8.560.538
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

FABIOLA MARTA MARTINEZ BELTRAN | FABIOLA MARTA MARTINEZ BELTRAN

RUT 138051935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Manipuladoras de Alimentos para la central de alimentación del Hospital de Contulmo por 7 meses1 UnidadCLP 8.560.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ce69ad4-9357327? | GanaLicitaciones.cl