Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS E IMPLEMENTOS PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIONES
Código 1ce83de9-9211003 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.960
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere efectuar la “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS E IMPLEMENTOS PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIONES” de acuerdo a la documentación adjunta en los anexos. | 1 Global | CLP 3.359.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.