← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S20-24/TURISMO, PATRIMONIO Y CULTURA/SERVICIO DE LABORES DE CONSERVACIÓN CUSCARRIL ADHI-2101 Y AI-2101 DEL MUSEO FERROVIARIO ,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 1ce9cfbe-9386650 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RESTAURACIONES Y PROYECTOS MAESTRANZA YUNGAY SPA | Maestranza Yungay

Monto adjudicado
CLP 3.472.158
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESTAURACIONES Y PROYECTOS MAESTRANZA YUNGAY SPA | Maestranza Yungay

RUT 771239676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORES DE CONSERVACIÓN CUSCARRIL ADHI-2101 Y AI-2101 DEL MUSEO FERROVIARIO ,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.472.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ce9cfbe-9386650? | GanaLicitaciones.cl