Resultado de licitación
P.245 EVENTOS Y COMUNICACIONES ADQUISICION DE TOLDOS COMPLETOS CAPOTAS PARA TOLDOS Y ESTRUCTURAS STD PARA TOLDOS DE 3X3 SEGUNDO LLAMADO
Código 1cea48a5-9164838 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando
- Monto adjudicado
- CLP 4.037.100
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando
RUT 761375091
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TOLDOS COMPLETOS CAPOTAS PARA TOLDOS Y ESTRUCTURAS STD PARA TOLDOS DE 3X3 SG BASES TECNICAS ADJUNTAS (SEGUNDO LLAMADO) | 1 Unidad | CLP 4.037.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.