← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL MEDICO SUBESPECIALIDAD NEFROLOGO

Código 1ceb7fa2-9166644 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RODRIGO LINDOLFO | RODRIGO LINDOLFO

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO LINDOLFO | RODRIGO LINDOLFO

RUT 768723532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROFESIONAL MEDICO DE SUBESPECIALIDAD NEFRÓLOGO HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, PERIODO 12 MESES1 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ceb7fa2-9166644? | GanaLicitaciones.cl