Resultado de licitación
Adquisición de Vehículo para Unidad de Reciclaje
Código 1cee47c0-9444845 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA ALAMEDA SPA | AUTOMOTORA ALAMEDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.916.919
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOMOTORA ALAMEDA SPA | AUTOMOTORA ALAMEDA SPA
RUT 796917407
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 22.916.919 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.