Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESCUELA MUNICIPAL VALLE HERMOSO
Código 1cee7f1e-9105005 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Secplac · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 84.025.210
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
RUT 768221324
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
José Alfonso | José Alfonso
RUT 76644976K
PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
RUT 117868834
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de una multicancha incluida la construcción de una cubierta. | 1 Unidad | CLP 84.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.