Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SIMULADOR DE PARTO ALTA FIDELIDAD”
Código 1cf033d3-9281232 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
- Monto adjudicado
- CLP 82.409.522
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN SIMULADOR DE PARTO ALTA FIDELIDAD”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 82.409.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.