Resultado de licitación
Licenciaturas 4º medios Liceo José Toribio Medina
Código 1cf03ebf-9277170 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCOLOR FILMS SPA | CONCOLOR FILMS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.979.760
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCOLOR FILMS SPA | CONCOLOR FILMS SPA
RUT 777115375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 2.979.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.