Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO TRACTOR
Código 1cf059bf-9491720 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MOVDETIERRA SPA | MOVDETIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 13.999.860
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOVDETIERRA SPA | MOVDETIERRA
RUT 778794179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO TRACTOR PARA LIMPIEZA DE PLAYAS (REVISAR ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 13.999.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.