← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS PARA HABILITACIÓN DE BODEGA JUZGADO

Código 1cf279fd-9187497 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.656.625
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

SOLEM SERVICVIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SOLEM SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA

RUT 763509699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS PARA HABILITACIÓN DE BODEGA JUZGADO DE POLICIA LOCAL, SE ADJUNTAS BASES TECNICAS1 UnidadCLP 2.656.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf279fd-9187497? | GanaLicitaciones.cl