Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARIDOS Y SUSTRATOS
Código 1cf2902f-9410598 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.764
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
RUT 100209381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE ÁRIDOS Y SUSTRATOS”, por un periodo de 24 meses, desde la adjudicación o cuando se termine el presupuesto, según Especificaciones Técnicas. Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 29.411.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.