← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO ACCESORIOS Y PRENDAS DIVERSAS DAEM 202

Código 1cf2a2bb-9139511 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

Monto adjudicado
CLP 1.677.735
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera manga larga pique, con logo daem costado frontal izquierdo, Color negro, marca Helly Hansen o equivalente, WW en cuello, manga y en costado izquierdo superior de 5cm por 7cm, con filtro UV >50. HOMBRE, textura suave sin que presente deformaciones.18 UnidadCLP 14.500
Polera manga larga pique, cuello pique, con logo daem costado frontal izquierdo, color negro, marca Helly Hansen o equivalente, WW en cuello, manga y en costado izquierdo superior de 5cm por 7cm, con filtro UV>50. MUJER, sin que presente deformaciones.7 UnidadCLP 14.500
Pantalón HW Nahuel o equivalente, hombre Iron, con logo DAEM, Color carbón grey pantalón con protección UV, ideal para trabajo en terreno. Fabricado en textil con tecnología quickdry que proporciona un rápido secado y drenado de la humedad, Calce recto y16 UnidadCLP 42.215
Pantalón HW Nahuel o equivalente, mujer Iron, con logo DAEM, Color carbón grey pantalón con protección UV, ideal para trabajo en terreno. Fabricado en textil con tecnología quickdry que proporciona un rápido secado y drenado de la humedad, Calce recto y t5 UnidadCLP 42.215
Gorro pescador con filtro UV, color azul marino, de ala ancha con logo en la parte delantera y trasera, en lo posible con cubre nuca, con ajuste estándar.20 UnidadCLP 8.024
Chaleco geólogo miner de alto estándar, con un diseño que combina funcionalidad y estética, combinando telas de alta visibilidad con malla foam y cintas reflectantes de 2 dispuestas según la norma vial. Certificado bajo norma de alta visibilidad en 2047110 UnidadCLP 26.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf2a2bb-9139511? | GanaLicitaciones.cl