← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE VIBRADO PSR CHACARILLAS SECPLAN

Código 1cf2a7ee-9258029 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.077.750
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck

RUT 151369928

Ganador

CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

RUT 772841515

constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda

RUT 766457355

Jose horacio | VIBRADOS RIO MAULE

RUT 76191801K

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE VIBRADO PSR CHACARILLAS, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 7.077.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf2a7ee-9258029? | GanaLicitaciones.cl