← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE IMPRENTA

Código 1cf2c0e0-9111870 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

Monto adjudicado
CLP 2.906.118
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

RUT 108578246

GLADYS DEL CARMEN GARRIDO VALENZUELA | Impresora Linares

RUT 94668794

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
F1 - GUIA ANTICIPATORIA ADULTO MAYOR1000 UnidadCLP 221
F2 - FORMULARIO ATENCION PODOLOGICA4500 UnidadCLP 51
F3 - TARJETA DE INSCRIPCION GRIS1000 UnidadCLP 59
F3 - TARJETA DE INSCRIPCION VERDE1000 UnidadCLP 42
F4 - FORMULARIO PROGRAMA DE PESQUISA Y CONTROL DE CANCER CERVICO UTERINO - SOLICITUD DE EXAMEN CITOLOGICO1000 UnidadCLP 38
F5 - TARJETA DE PAP500 UnidadCLP 68
F6 - FORMULARIO INDICE DE BARTHEL500 UnidadCLP 58
F7- FICHA INSCRIPCION FAMILIAR500 UnidadCLP 134
F8- CARNET ODONTOLOGICO500 UnidadCLP 66
F9- CARNET DE FECUNDIDAD500 UnidadCLP 86
F10- CARNET DE CONTROL CERO ADOLESCENTE500 UnidadCLP 616
F11- CARNET DE SALUD MENTAL500 UnidadCLP 616
F12- TARJETA CONTROL MAMOGRAFICO300 UnidadCLP 197
F13- TARJETA DE CONTROL ALIMENTOS ADULTO MAYOR.300 UnidadCLP 197
F14- EXAMEN DE MAMA AZUL300 UnidadCLP 197
F15- CONTROL PRENATAL250 UnidadCLP 248
F16- HOJA DE PATERNIDAD RESPONSABLE200 UnidadCLP 300
F17- HOJA DE GINECOLOGIA200 UnidadCLP 300
F18-HOJA CARNET REGULACION FECUNDIDAD200 UnidadCLP 300
F19- FICHAS PATERNIDAD RESPONSABLE200 UnidadCLP 300
F20- FICHAS PATERNIDAD RESPONSABLE HOMBRE - AZUL200 UnidadCLP 340
F21- FICHA DE GINECOLOGIA200 UnidadCLP 300
F22- FICHA CLINICA MAS SONRISAS PARA CHILE150 UnidadCLP 387
F23- FICHA ODONTOLOGICA EMBARAZADA150 UnidadCLP 387
F24-TARJETAS PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTACION COMPLEMENTARIA NIÑOS100 UnidadCLP 290
F25-TARJETA RETIRO PNAC NODRIZA-EMBARAZADA100 UnidadCLP 460
F26- TALONARIOS DE 100 HOJAS RX80 UnidadCLP 273
F27- FICHA ODONTOLOGICA100 UnidadCLP 580
F28- FICHA ODONTOLOGICA 6 AÑOS100 UnidadCLP 580
F29- PNAC RERUERZO 12 MESES50 UnidadCLP 460
F30-FICHAS CLINICAS HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS50 UnidadCLP 460
F31-TALONARIO DE HOJAS DE DERIVACION A CCR, 50 HOJAS CU10 UnidadCLP 2.700
F32- TALONARIOS TOMA DE MUESTRAS6 UnidadCLP 1.333
F33 - TARJETA ENTREGA LECHE PREMATURO30 UnidadCLP 500
F34- TARJETA ALIMENTACION PNAC ALERGIA PROTEINA VACA30 UnidadCLP 1.566
F35- TALONARIOS SOLICITUD INTERCONSULTA10 UnidadCLP 5.200
F36- TALONARIOS RX DENTAL10 UnidadCLP 2.800
F37- TALONARIOS PROGRAMA CERO INFANTIL10 UnidadCLP 5.400
F38- TALONARIOS SOLICITUD EXAMEN SEROLOGICO6 UnidadCLP 3.600
F39 - FORMULARIO DE CONSTANCIA INFORMACION AL PACIENTE GES10 UnidadCLP 6.500
F40 - FORMULARIO REGISTRO DE SOLICITUD CIUDADANA6 UnidadCLP 3.800
F41- GUIA DE TRASPASO PNAC-PACAM2 UnidadCLP 12.500
FICHAS CLINICAS500 UnidadCLP 294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf2c0e0-9111870? | GanaLicitaciones.cl